Вес, отеки, норколут

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, после 2 родов во время овуляции начались сильные боли и отеки, пошла к врачу (не своему) без анализов тока узи назначили медиану начала пить у меня жутко болела грудь и пополз вес вверх, на 9 день я не выдержала и бросила, это было в конце января, цикл восстановился но проблема осталась, но ещё в добавок не могу согнать отеки и вес как вкопанный сижу на диетах не помогает вообще, пошла к своему врачу она сказала что мне нельзя ок тк я склонна к полноте, сделали узи и обнаружили что то с эндометрием и кисту 10мм, назначили Ледис формулу пмс и в одном цикле норколут и после него узи повторное, меня беспокоит то что от норколута пишут сильно поправляются, я этого очень боюсь тк и так на ок поправилась на 4 кг и не могу скинуть а тут если ещё то в одежду влезать не буду уже, вопрос в том что модно сделать чтоб не поправиться? И ещё вопрос что делать с отеками которые уже столько держутся, я пью чаи и мочегонные в малых дозах не помогает, что делать уже незнаю.
Теги: отеки от норколута, отеки после норколута, отеки при приеме норколута
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-06 15:30
Здравствуйте, Евгения.
Ваш вопрос не вполне относится к профессиональной области врача-эндокринолога. По поводу приёма Норколута будет корректнее проконсультироваться у профильного специалиста -- врача-гинеколога, по поводу отёков -- у врача-терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.