Вес мужа в 28 лет мал

Спрашивает: foxy0809
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моему мужу 28 лет и у нас проблема. В свои годы при росте 176 см он весит всего 56 кг. Ест он очень хорошо. Все 9 лет сколько я его знаю он не разу не набирал больше. Он курит. В 2010 году у него была операция на легких. Удалили туберкулому. Скажите что нам можно сделать, у каким врачам обратиться и какое обследование пройти. Еще 2 дня назад он обнаружил у себя глистов-остриц. Что посоветуете пропить для избавления наиболее эффективное, т. к. у нас двое маленьких детей- 4года и 10 месяцев.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2016 года

2 ответа

foxy0809 2016-12-14 23:11
Да, еще у него синяки под глазами, но сколько его знаю они у него были всегда. Что нам с ними делать?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-15 06:55
Здравствуйте.
Ему нужно обследовать функцию щитовидной железы, по поводу глистов обратиться на прием к инфекционисту, ну а с синяками может помочь только косметолог.
Всего доброго.