Весь день кружится голова и тошнит

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже давно мучаюсь с ухом то звинит то вообще ничего не слышу капал капли помогали на время но сегодня с утра начала кружиться голова думал от усталость лег еще поспал вроде отпустило щас слало еще хуже тепер тошнит, голова кружится когда сижу или стою
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется очный осмотр ЛОР врача в скором порядке, КТ сосцевидного отростка височной кости, чтобы исключить средний отит, лабиринтит и т. д. Самолечение не допустимо.