Вес

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте у меня такая проблема! Покрасила голову краской а она оказалась ядовитой произошло отравление организма, после этого начало скакать давление падала в об мороки всвязи после этого мой вес стремительно начал пребовлятся и того за год я с 60 кг выросла до 80 кг! Начала проходить врачей все говорят разное один говорит что все хорошо другой что все плохо и не кто не говорит как лечить! Подскажите нормальные анализы у меня или нет! Пролактин 634.2нг/мл, Ттг 2.4 нг/мл, креатин 61ммоль/л, венозная глюкоза 5.0! А еще делали узи щитавидки и в заключении написано что у меня гиперплази 2 степени. А врач говорит что все хорошо! Очень прошу помогите у меня двое детей устала бегать по больницам!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-08 07:53
Здравствуйте, Галя. Указанные Вами результаты обследования в пределах нормы. Гиперплазия щитовидной железы при нормальном уровне гормонов на вес не влияет. Если у Вас сохраняются перепады артериального давления, обмороки, обратитесь к врачу- неврологу.