ВертикальноеТемное пятно на спине, на лопатке

Спрашивает: Эльмас
Пол: Женский
Возраст: 35л
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я случайно нашла ваш сайт, у меня такая проблема. На протяжении 4 лет у меня на спине образовалось темное пятно, оно не болит ничего. Сначало оно было маленьким, а потом стало больше. Обращалась к местным врачам сказали что это у вас такой загар, ничего страшного, никаких анализов не назначили (в этом году проходила диспансеризацию) Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 12:40
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом, чтобы рассмотреть этот очаг?!