Вертебробазилярная недостаточность

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне необходим Ваш совет. У моей мамы диагноз ВБН, но нам через два месяца предстоит очень сложный перелет. И я очень переживаю, как она его перенесет. Можно ли ей лететь? Если да, то как облегчить такой перелет? Спасибо большое за внимание.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-04 09:48
Здравствуйте. О таком решении стоит советоваться непосредственно перед перелётом, всё будет зависеть от её состояния, если самочувствие будет хорошим противопоказаний к перелёту нет. Срок в 2 месяца большой и можно пройти два курса профилактического лечения у невропатолога для стабилизации состояния.