Вертебро-базилярная недостаточность

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Мне 23 года. Беспокоит шум в одном ухе, звоны в ушах, в глазах полный ужас, всё летает плавает, слабость в ногах, лицо бледное и бросает в пот, дышать через нос не так то легко, голова вроде не болит, но головокружения приличные при поворотах. Не знаю может где то что то не доглядели в голове. Но на мрт шеи и узгд вот что нашли
1. Заключение: гемодинамически значимых препятствий кровотоку во внечерепном отделе брахиоцефальных артерий не выявлено.
Косвенные признаки вертебробазилярной недостаточности (по снижению скоростных показателей кровотока в позвоночных артериях (в процессе функциональных проб) это как вы поняли узгд
2. Мрт Заключение Мр-признаки начального остеохондроза шейного отдела позвоночника с3-с6
3. Головы делал в 2013 вроде тогда ничего не нашли
Подскажите что делать вообще? Невролог прописал пирацетам и циннаризин, после первого дня приёма давило голову
Что вообще делать, я каждый день чувствую что мне недолго осталось, каждую секунду, каждый час и каждый день
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-28 18:01
Здравствуйте. Вам нужно заняться лечением шейного остеохондроза, и пройти курс сосудистой терапии у невропатолога. Назначений невропатолога для решения вашей проблемы недостаточно, попробуйте сходить к другому невропатологу. Дополнительно можно пройти курс иглорефлексотерапии.
Александр 2016-07-28 18:53
Ууу. Ну это еще на 3 месяца ожидания записи. А какие лекарства при моей болезни нужно еще принимать?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-28 19:49
Здравствуйте. Дополнительно можно Вертигохель по 10 капель под язык, за 30 минут до еды,3 раза в день. Курс приёма 2 месяца. Лимфомиазот по 7 капель под язык, за 30 минут до еды,3 раза в день. Курс приёма 1 месяц.
Александр 2016-07-28 20:42
Эти лекарства входят в сосудистую терапию?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-29 18:23
Здравствуйте. Да эти лекарственные препараты действуют на систему кроволимфо обращения, являются антигомотоксическими препаратами(гомеопатия).