Вероятноять заражения

Спрашивает: margaritik
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, интересует следующий вопрос. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность заражения чем-либо на осмотре у гинеколога, если гинеколог на приеме пользуется одними перчатками для осмотра всех пациенток, помещая перчатки в уф бактерицидный шкаф между приемами пациенток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 12:53
Здравствуйте! Ого, извините, а где у нас еще такой дурдом существует?:) Это же совсем древности. Конечно, существует
Платная консультация
margaritik 2015-09-07 14:17
Спасибо большое за ответ! Увы, этим занимается одна из недавних выпускниц одной из российских медакадемий. (
Дарья 2019-04-29 22:00
Здравствуйте, Елена Викторовна! Могло ли проищотйти заражение, если гинеколог в перчатках продавила мусор. А точнее упаковку от зеркала и салфетку от предыдущец пациентки! И производила пальпацию внутри! ? Очень переживаю
Дарья 2019-04-30 10:58
Подскажите, что теперь делать, насколько серьезно это может быть? Непонятно, зачем ей понадобилось попровлять этот мусор в ведре. Ведт перчатки стерильные должны быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-30 10:59
Дарья, если прошло более суток - уже ничего не сделать. Ждать
Платная консультация
Даша 2019-04-30 12:08
Спасибо, Елена Викторовна! Вчера был прием,
вчера же после приема через 6-7 часов поставила свечку Эльжина
(орнидазол500 мг, преднизолон, неомицин3 мг) их на 6 дней в кач. Лечения перед кольпоскопией. Это может как-то помочь в моей ситуации или нет?
простите за кучу вопросов, ни разу не была в такой ситуации