Вероятность застудить молочные железы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какова вероятность застудить (простудить) молочные железы если находится на улице в растегнутой верхней одежде около 10 минут? Температура на улице +6, пуговица растегнулась на уровне груде на пальто, я сразу не заметила, и была в тонкой рубашке. Но сверху немного прикрывал шарф. Очень переживаю, потому что знаю что все патологии с молочными железами это серьёзно. Очень расчитываю на вашу помощь и заранее благодарна.
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

2 ответа

Екатерина 2017-03-27 14:37
Извините, еще хотелось добавить -грудью не кормлю уже больше 2 лет, использую кольцо новаринг уже 7 цикл подряд.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-28 05:31
Здравствуйте! Вы должны понимать, что определение простудить/застудить грудь неправильное и, как правило, является синонимом определения "переохлаждение". Да, грудь можно "переохладить", но при ваших условиях это практически сводится к нулю, так как температура была плюсовой, да и к тому же, прикрыта была шарфом. Все будет хорошо, не волнуйтесь.