Вероятность заражения сифилисом

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, имел вчера контакт с девушкой по вызову. Был только минет в презервативе. В процессе девушка слегка облизывала бедра и промежность. Видимых повреждений кожи в том месте не было. После интима промыл все с мылом и облил хлоргексидином (раствором).
Какова вероятность заражения сифилисом или иными ЗППП в такой ситуации. И когда можно сдавать ПЦР на сифилис?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-20 16:14
Здравствуйте. В вашей ситуации повода для беспокойства нет. Заражение ИППП в подобном случае исключено.