Вероятность забеременеть, выкидыш

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 8 числа был незащищённый ПА (вероятность забеременеть была высокая, так как прошло 2 дня от овуляции) . Месячные должны были прийти 21 числа, но пришли на 2 дня раньше (хотя обычно все приходит день в день без задержек) . Из симптомов: болел низ живота, тянуло поясницу (нетипичный симптом для меня перед месячными) , набухание груди. Стоит ли говорить о возможности беременности, стоит ли делать тест? Или может кровотечение озночать выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 18:24
Здравствуйте! Не вижу проблемы. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова