Вероятность забеременеть при проколотом презервативе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, нужна ваша помощь, состоялось 3 контакта с девушкой, все с презервативами, после всего оказалось, что в двух из них были небольшие проколы, какова вероятность забеременеть, контакт произошёл за 2 недели до начала цикла, с момента произошедшего прошли сутки, какие меры принять от не желательной беременности? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 10:50
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Средства экстренной контрацепции - Женале и т. д. С уважением, Е. В. Молчанова