Вероятность воспаления от попадания мыла во влагалище

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, перед тем как поставить свечу тщательно вымыла руки, подскажите есть ли вероятность того, что какое то незначительное количество мыла осталось и при попадании во внутрь оно может вызвать воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 15:01
Здравствуйте. Нет, не волнуйтесь, все будет хорошо
Платная консультация
Анастасия 2017-08-27 19:55
Большое спасибо за ответ
Анастасия 2017-09-13 17:55
Здравствуйте, начала принимать прибиотик вагилак подскажите как лучше его принимать 1 таблетку в день или 2 у меня очень маленькое количество полезных бактерий в анализе, был дизбаланс микрофлоры
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 18:30
Здравствуйте. По 1 капсуле 2 раза в день