Вероятность воспаления

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая ситуация, находилась на улице и намокли джинсы на поясе (на уровне тазовой кости) с одной стороны (около 5 см), но нижнее белье сухое было, случилось при походе в туалет по-маленькому, возможность переодеться появилась через три часа, все это время находилась на улице погода нормальная, температура +24, дискомфорт был от того что насквозь мокрая была эта часть одежды на поясе, теперь передиваю, ведь в мокрой одежде нельзя долго находится, подскажите пожалуйста какова вероятность возникновения переохлаждения или воспаления мочевыделительной системы или почек в моем случае? Заранее благодарна за ответ и понимание.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-10 15:36
Здравствуйте. Если в ближайшие 12 часов ничего не произошло, то поводов для беспокойства нет.
Платная консультация
Елена 2017-06-10 16:46
А что именно может произойти? Симптоматика какая? Может ли быть воспаление почек из-за этого?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-10 19:05
Учащенное мочеиспускание и резь.