Вероятность Синдром Дауна
Спрашивает: Манзура
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит
Здравствуйте, Мне 28 лет. Мужу 27. Беременность 4. На биохимическом 1 скрининге PAPP-A --0.55--MoM, ХГЧ --1,28-- МоМ. На узи 11 нед 6 дней. КТР 51 мм, ТВП-2,7 мм, ДНК-1,5 мм. Риск по СД 1: 75. Собираемся сделать кариотипирование плода. Хотела уточнить вероятность развитие Синдрома Дауна. Спасибо заранее!
Категория: Генетик
Добавлен: 10 апреля 2017 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-04-10 18:27
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.