Вероятность простуды

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая ситуация на улице плюс 30, я зашла в помещение вспотевшая, и не успев остыть, прошла в кабинет где работал кондиционер на 20 градусов стояла на нем температура, но я буквально просто прошла мимо этого кабинета(загла и вышла) и минуты я там не находилась. Просто почувствовала охлаждение по телу и вышла оттуда сразу, какова вероятность простуды и стоит ли вообще переживать по этому поводу
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-20 12:20
Здравствуйте.
Довольно странный вопрос и адресат не тот. Это вопрос к Господу Богу.
Всего доброго.