Вероятность повторно забелеть ветрянкой при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
Я на 5 неделе беременности (вторым ребёнком). Мой сын принёс ветрянку из детского сада. Сегодня 4 день высыпаний. В детстве я болела ветрянкой, но очень боюсь повторного заражения от сына! Скажите, какие меры мне сейчас принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-08 10:33
Если вы переболели ветрянкой в детстве, то вы не должны болеть. У вас есть антитела к этому заболеванию.