Вероятность повторения пункции гайморовой пазухи после фронтита эндогенного характера

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ларингит, тонзиллит, фарингит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какова вероятность повторной пункции гайморовой пазухи после фронтита эндогенного характера? За неделю сделали 2 прокола, удалили зуб и 2 граннулемы на корне зуба. Заболевание протекало безсимптомно, диагноз был поставлен по рентгену. Прошла лечение в стационаре, продолжаю выполнять предписания врача. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимость в повторной пункции можно определить по клиническому течению заболевания, повторному рентгену придаточных пазух носа.