Вероятность подавления овуляции от 1 таблетки регулона

Спрашивает: Бондаренко Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я случайно на 6 день цикла выпила одну противозачаточную таблетку регулона, могла ли я подавить этим овуляцию, хотя все признаки у меня были, овуляция у меня ранняя на 9-10 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-04 17:53
Добрый день, Анна.

Подавить овуляцию (маловероятно что она у вас могла вообще быть так рано) вы вряд ли сможете приемом одной таблетки ОК, а вот вызвать нарушение менструального цикла таким приемом вполне возможно.
Платная консультация
Анна 2017-05-05 07:06
Спасибо большое!