Вероятность незапланированной беременности

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, вчера был половой акт с презервативом, но после окончание оказался, что он порван. Что делать, если это не желанная беременность. Прочитала, что можно принять постинор, но боюсь, потому что у меня хроническая болезнь почек, посоветуйте, что-нибудь.
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-12 09:37
Вам лучше консультироваться с гинекологом.