Вероятность наступления беременности после Эскапел

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был незащищенный ПА 24 февраля, в последний день менструации.
Окончание полностью в меня, причем не запланированно. В душ не сходила сразу поехала покупать таблетку, ~ через 2 часа выпила Эскапел. Стоит исключить вероятность наступления беременности или же наоборот?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность можно исключить поскольку вы все сделали правильно, эскапел надежно защищает то беременности