Вероятность инсульта при нормальном холестерине

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Мой вопрос заключается в том что, при нормальных показателях холестерина в крови можно ли исключить наступление инсульта ну скажем в ближайший год? Или может есть другие анализы по которым гарантированно можно сказать наступит инсульт или нет?
Теги: может ли быть инсульт при нормальном холестерине
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-31 20:43
Здравствуйте.
Несколько удивлен таким вопросом от молодого человека. Ответ таков- никаких гарантий нет и быть не может.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Олег 2017-02-01 09:20
Спасибо за ответ. Просто я кардиофоб и онкофоб. Постоянно придумываю себе болезни а потом от этого страдаю.