Вероятность гонококкового фарингита

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, два дня назад был оральный секс с молодым человеком. С ним уже 3 года, я никаких симптомов гонореи у него не наблюдала. Только на головке около отверстия небольшое покраснение. Вчера покраснело горло. Кажется, что на левой гланде что-то слизисто-белое. 1) Может ли это быть гонорея горла? 2) могу ли я сдать кровь на гонорею и будет ли анализ информативным?
Теги: гонорея в горле
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Сдайте мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам. Визуально гонорею поставить невозможно.
Евгения 2017-08-09 20:03
Мазок из зева на ДНК гонореи подойдет?
Я бы рекомендовала на бак. Посев помимо на ДНК гонококка.
Иван 2020-05-16 19:08
Здравствуйте, увидел Ваш вопрос про гонорею горла, у меня такая же ситуация, скажите как вы ее вылечили?