Вероятность герпеса

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад появился зуд в межъягодичной области. Сначала был не очень сильным, затем стал усиливаться. Обращался к врачам, сказали, что может быть герпес. Подскажите, может ли такое быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 августа 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-28 22:06
Алексей! Причин много - паразиты, грибы, герпес. Осмотр половых органов проходите у врача уролога. Сдавайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, кал на я/ глист, соскоб на энтеробиоз.