Вероятность больного плода?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: У меня беременность 9 недель. Но я считаю, что плод больной. Узи показало только, что он есть и бьётся сердце. Считаю я, что он больной, т.к. последние несколько я веду очень нездоровый образ жизни: стрессы, алкоголь, успокоительные в больших количест
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. У меня беременность 9 недель. Но я считаю, что плод больной. Узи показало только, что он есть и бьётся сердце. Считаю я, что он больной, т. к. последние несколько лет я веду очень нездоровый образ жизни: стрессы, алкоголь, успокоительные в больших количествах, таблетки для сердца, для мозгового кровообращения, сигареты. Так же вероятный отец тоже нездоров: думаю, что он алкоголик. Подскажите какова вероятность того, что плод будет с немалыми проблемами со здоровьем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 16:02
Здравствуйте. Это невозможно сказать без обследования. На сроке 11-13 недель Вы делаете скрининг на патологии плода, тогда все решится