Вероятность, беремнность

Спрашивает: Алексей Лошковский
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация следующая. Парень трогал свой половой орган (мастурбировал) , затем этой же рукой, пальцами заходил во влагалище глубоко. ПА не было, он не кончал, но возможна была смазка на члене и осталась на пальцах. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности в моей ситуации если это был день овуляции?
Добавлен: 21 июня 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-22 20:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Олег 2021-06-22 20:25
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста, а если вместо смазки на пальцах была сперма и в день овуляции все произошло, что либо изменилось б?
Олег 2021-06-23 09:14
Скажите пожалуйста, вероятности беременности нет в моем случае из за того что все происходила пальцами? Пальцы глубоко входили и эпик овуляции.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-23 10:01
Можете исключить беременность
Платная консультация
Олег 2021-06-23 10:24
Спасибо за ответ