Вероятность беременности в такой ситуации

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна!
Очень нужен Ваш совет в данном вопросе.
13.07. Приблезительная овуляция в моём не очень стабильном цикле. ПА не было, однако мой мч пальцами, которые были в его предъэякулянте проникал ко мне во влагалище, эякулировал на живот. Всё бы ничего, но у меня задержка! Стоит ли переживать или просто ждать месячных? При таком раскладе наступление беременности возможно?
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 15:58
Здравствуйте! Беременность не наступит таким образом. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2017-07-27 16:04
Спасибо, Елена Викторовна.
Сегодня сделала тест- отридательный (с того момента прошло 2 недели) будет ли результат теста достоверным? 4й день задержки. (проводила обычный тест- полоску марки Evitest)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 16:05
Виктория, еще раз повторяю - Вы не беременны