Вероятность беременности в моем случае

Спрашивает: А.
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, гинеколог прописал джес, пью первый месяц с первого дня цикла, на 8 день был ПА с окончанием внутрь, через пару часов выпила таблетку, сегодня был 14 день цикла и был ПА тоже с окончанием внутрь, очень беспокоилась насчёт беременности, тянуло переодически яичники, пошла и купила тест на овуляцию, там слабая вторая полоска, скажите, пожалуйста, есть ли вероятность беременности и какая она?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 20:03
Здравствуйте. Если приём ок был регулярный без пропусков, вероятность беременности низкая. Повода для волнения нет.
А. 2018-11-04 20:06
Спасибо большое, скажите, а джес подавляет овуляцию? Приём был регулярный, из-за Джеса может тянуть яичники? И с какого дня приёма можно не предохраняться?
Ещё раз спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-05 00:05
Одним из эффектов является блокировка овуляции. При регулярном приеме ок можно не предохранятся.