Вероятность беременности тра

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Месячные с 27.05.2016 по 01.06.2016, секс где то 16.06.2016 прерванный, тест 01.07.2016 отрицательный, боли внизу живота, до сих пор не начались месячные, в прошлом месяце задержка была два дня, с чем связана задержка сейчас? Заранее большое вам спасибо за консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность не исключается, повторите тест на беременность, а также сделайте узи органов малого таза, чтобы исключить патологию яичников.