Вероятность беременности при защищенном ппа (порвался презерватив)

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. 22 числа был защищенный ппа(порвался презерватив). Я не кончал. Девушка затем сходила в туалет. На следующий день должны были начаться месячные, но задержка уже 5 дней. Какова вероятность беременности?
Теги: презерватив ппа, презерватив и ппа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 17:01
Здравствуйте! В такие дни - низкая. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алиса Ким 2017-10-02 20:20
Беременность ведь невозможна от смазки