Вероятность беременности при таких обстоятельствах

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться. На 13 день цикла (цикл 26 дней стабильно), произошел такой инцидент. Молодой человек мастурбировал себе, но не кончил, хотя на руках у него была смазка. Этими руками начал ласкать меня через джинсы. Они были немного влажные от моих выделений. Теперь боюсь, что сперматозоиды из смазки попали с его рук и через мои выделения во влагалище. Если бы не овуляция, и не задумалась бы. А так страшно. Стоит ли пить экстренную контрацепцию? И велика ли вероятность беременности?
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-04 10:41
Катя, почитайте ответы на подобное множество таких вопросов. Ваша ситуация ничем не отличается. Таким образом беременность не наступает. Читайте еще статью: http://sexolog.ks.ua/можно-забеременнеть-смазки/