Вероятность беременности при приеме Неотризола

Спрашивает: Lyudmila
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия+воспаление шейки матки
Здравствуйте, у меня сильное воспаление шейки матки, врач назначил "Неотризол" и "Фуцис". Принимаю уже второй курс (без перерыва), выделений, таких, как раньше нет, да их и в общем стало намного меньше, почти нету.
У меня вопрос: можно ли забеременеть при приеме "Неоризола"? Если если был законченый ПА и после ПА была принята таблетка(14я по счету)?
Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, неотризол не предохраняет от беременности, поэтому забеременеть на фоне его приема можно
Платная консультация
Lyudmila 2016-10-10 23:12
Спасибо)
Снежана 2022-12-02 02:35
Здравствуйте. После бак посева прописала неотризол. Меня ничего не беспокоило и не беспокоит. Просто во флоре что-то нестрашное нашли, как сказала гинеколог. Клетки какие-то. Сказала, что это бактериальный вагиноз небольшой. У меня вопрос. Я планирую беременность. Можно ли сразу по окончанию приема неотризола пробовать зачать ребёнка? Не повлияет ли этот препарат на эмбрион и его зачатие?