Вероятность беременности после аборта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, не рожала, был один аборт, достаточно поздний. Сейчас вновь беременна и планирую сделать медикаментозный аборт. В связи с этим хотела бы узнать может ли гинеколог перед абортом определить, смогу ли я в будущем забеременеть? И на сколько точным будет вердикт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 20:56
Здравствуйте. Нет, никак не сможет. И, честно - после двух абортов прогноз не очень благоприятный