Вероятность беременности после аборта

Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, задержка месячных 3 месяца последний раз шли с 03.09.15 по 08.09.15 тест на беременность показывает положительный и отрицательный результат проверяла раза 4 и всё так же и за месяц до этого у меня был аборт 16 октября в итоге мне интересно есть ли беременность или нет в поликлиннику записаться сложно очередь аж на месяц вперёд расписана
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

3 ответа

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-11-03 16:57
Уточните дату аборта.
оксана 2015-11-03 17:03
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 18:27
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Возможна новая. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова