Вероятность беременности перед месячными с ппа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Был ппа за ночь перед месячными - на утро они начались. Семяизвержения в меня точно не было. Цикл регулярный 31 (+-1) день. Есть ли вероятность беременности и стоит ли пить Эскапел?
Заранее спасибо.
Теги: ппа перед месячными, беременность перед месячными, ппа в месячные
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-24 20:18
Добрый день, Елена.

Если месячные начались в срок, то беременности быть не может.
Платная консультация
Елена 2017-09-24 20:23
Спасибо! Задержка в 1 день ведь не считается?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-27 22:49
Считается физиологической.