Вероятность беременности на 18 день цикла

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был прерванный половой акт, эякуляции точно не было, на 18 день цикла, цикл 26 дней, месячные регулярные уже как год-полтора. Какая вероятность беременности? Я понимаю что шансы всегда есть, но стоит ли бежать в аптеку за средствами экстренной контрацепции или шансы очень малы?
Добавлен: 11 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-12 08:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2018-02-12 14:50
Существует беременность из-за смазки, в моем случае это исключено из-за дня цикла?