Вероятность беременности на 11 д. ц

Спрашивает: Anna1919
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, планируем второго ребенка, ПА был ночью с 11 на 12 день цикла, больше к сожалению не случилось, цикл 28-29 дней, по ощущениям овуляция была на 14 д. ц. какова вероятность беременности?
и на какие дни цикла в дальнейшем лучше планировать ПА, с какой периодичностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-09 13:13
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сперматозоиды, если они активны, могли дожить до овуляции.
При вашем цикле оптимальны ПА на 12-14-16 дни. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Anna1919 2017-05-09 13:24
Исключить вероятность беременности нельзя, т. е. вероятность минимальна, правильно?