Вероятность беременности, месячные

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дело в том, что я веду календарь месячных в своем телефоне, недавно у меня все слетело в телефоне, и я не помню точно первый день месячных, помню, что в конце месяца или 26 или 27. Вот, что интересует. Был секс два раза подряд с использованием презерватива. Презерватив одевался до ПА, после па мы просмотрели он был цел в нем была вся жидкость, далее через 10 минут повторный акт с новым презервативом тоже оделся до па, после также проверили не порвался и все было в нем. Вопрос беременность исключается или есть все таки такая вероятность? Читала, что презерватив может пропустить сперматозоид. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 10:18
Я уж отвечала Вам - /news/chto_so_mnoy_takoe/2017-5-27-29 6678 И не только я. По нескольку раз. Уважайте наше время, пожалуйста. За это время ответ не изменился.
Платная консультация
Вера 2017-09-22 10:23
Спасибо.