Вероятность беременности или действия Трихопола

Спрашивает: лара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в июле16-го мои месячные закончились, и мы с парнем были близки в этот же день, но не секс, он делал это между половых губ и не входил (я девственница), а кончил он мне на спину, потом приняла душ.
Из-за проблем я в первые приняла таблетки Палора успокоительные, позже простудила желудок, аптекарша посоветовала пить трихопол(с 1 до 6 августа принимала тоже в первые).
И так у меня задержка больше 10 дней, не пойму я беременна? Или таблетки так действуют? Спасибо за внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-25 09:01
Здравствуйте! Оба варианта возможны