Вероятность беременности, если порвался презерватив

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был па на 2 день после месячных (цикл непостоянный) , презерватив порвался, но семяизвержения не было. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? Какова вероятность беременности от смазки? Сейчас сказал, что ее не было, но меня интересует, в какой именно момент выделяемся смазка?
Добавлен: 12 августа 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-13 12:14
Беременность от смазки не наступает. Можете не переживать.
Платная консультация
Александра 2017-08-15 17:40
Спасибо большое за ответ) но у меня через день после па появились слабые боли внизу живота и кровянисты выделения (тоже слабые, длились два дня, затем прошли, а слабые боли так и остались)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-15 18:56
Это не связано с беременностью. Обратитесь к гинекологу.
Платная консультация
Александра 2017-08-15 19:18
Спасибо)