Вероятность беременности если дырка в презервативе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После ПА заметили дырочку на презервативе сбоку примерно1 мм. ПА был на 16 день цикла, МЦ 23-25 дней. Судя по слизи овуляция была 4 дня назад. Какова вероятность беременности? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-14 09:40
Добрый день, Дарья.

Шансы забеременеть высоки, воспользуйтесь средствами экстренной контрацепции.