Вероятность беременности без полового акта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор, у меня глупый вопрос, но меня он очень беспокоит. Подскажите, если вероятность забеременить без полового акта, если я использовала губку для тела, за сутки до этого у моей соседки был па, вдруг после приема душа у них на губке осталась часть спермы и она высохла, есть ли у меня вероятность забеременить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-10 15:51
Здравствуйте. Так беременность не наступит
Платная консультация
Анна 2018-03-10 15:58
Доктор, спасибо за ваш ответ, а подскажите, если за неделю до месячных, был акт, а потом наступили месячные, то есть беременность не наступила получается, просто я слышала, что беременность может уже быть и могут идти месячные. За раннее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-10 16:04
Обильные и обычные при беременности никогда не идут
Платная консультация
Анна 2018-03-10 16:05
Спасибо за консультацию, доктор
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-10 16:06
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)