Вероятность беременности

Спрашивает: OlgaS
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! У меня уже есть ребенок, но честно говоря в тупике. Последняя менструация началась 30.04 день в день, обильная. Но 01.05 все закончилось, а вечером 02.05 началась мазня и Через сутки все закончилось. Грудь начала болеть за неделю до менструации и вот уже как неделю после продолжает оставаться чувствительной, тест отрицательный. Ко врачу пойду обязательно, но запись только через неделю. Прошу совета!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 14:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-гормон беременности и все встанет на свои места. Здоровья Вам!