Вероятность

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, , я девушка, мой парень кончил в воду, когда я ему мастурбировала, (он был без трусов), когда мы купались на глубине, это был ставок. Я была очень рядом. Я девственница. Подскажите пожалуйста какова вероятность беременности? Месячных еще нет, они не нормированы, прошлые начались 28 числа Спасибо большое за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, при этом забеременеть нельзя, необходим полноценный половой акт