Вероятнось беремиости

Спрашивает: вадим
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, была вероятность биремеости выпила постинор спустя ниделю с делала тест он был отрицательным после чего пошли месечные на 4 дня раньше чем ожидалось и очень болезнино. После конца цыкла через 3 дня снова пошла крофы. При такой ситуацыи может еще быть риск беремености?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-28 17:33
Добрый день, Вадим.

Беременности быть не может в вашей ситуации, а вот нарушение менструального цикла вполне возможно, что сейчас и происходит.