Вероятнось беремиости

Спрашивает: богдан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, . занимались сексом с девушкой был очень возбужден были позывы что вот вот буду кончать но я вышел из неё затем из полового члена вышла смесь похожая на спарму но самого чуства что я кочил небыло какая вероятность что девушка беремина или ето могла быть и не сперма секс без призерватива
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 19:48
На какой день был па?
вадим 2017-10-04 20:35
Половой акт был первый день после месячных . я был возбужден но что бы кочать особых позывов небыло когда вышел из девушки член был весь в слизи а из члена выдавил какуюта слизь, но никаких чуств что я кончил небыло и я снова вошол в девушку может ли ето быть сперма был очень возбужден но чуств что кончил небыло
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 22:19
В таком случае вероятность беременности низкая.