Вероятное бесплодие

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я 4 месяца принимала хлое (снижала уровень тестостерона) теперь он в норме. Сейчас измеряю базальную температуру, но конкретных изменений в ней не вижу. Сегодня была на УЗИ, доминанты в яичниках нет, и сказали, что скорее всего и не будет в этом цикле. Есть ли смысл измерять БТ дальше? Еще мне врач назначила дюфастон с 16 по 25 день цикла, а также пытаться забеременеть. Не помешает ли он?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-31 19:24
Здравствуйте. Я могу увидеть данные УЗИ?
Платная консультация
Мария 2017-08-01 16:17
Здравствуйте, вот результаты
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 16:32
Наибольший 13 мм. В принципе, ещё может подрасти. Измеряйте. А лучше - фолликулометрия
Платная консультация
Мария 2017-08-01 17:11
Спасибо. Буду измерять. А фолликулометрия это как? И как насчет дюфастона?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 22:44
Дюфастон до овуляции не применяют.
Фолликулометрия - рост фолликула по УЗИ
Платная консультация
Мария 2017-08-02 07:55
Спасибо за ответы.