Вероятна ли повторная овуляци?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сколько ходили месячные, раз в 3-4 месяца появляется проблема: ровно за 10 дней до менструации начинается дикая боль внизу живота, а именно колики. Эта боль распространяется на всю область. Каждый раз, как это начинается я понимаю, что через 10 дней "кд". В этом месяце у меня задержка. Должны были придти 20 декабря (до этого были 20 ноября), но их пока нет. Те самые колики начались 16 декабря (предположительно 26 пойдут месячные). Цикл 32-36 дней.
1) Возможно ли, что колики это повторная овуляция?
2) Есть ли вероятность забеременеть чуть меняше, чем за неделю до месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 13:42
Здравствуйте еще раз.1. Нет.2. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Но если овуляция уже произошла, то шансы равны 0. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елизавета 2017-12-22 13:43
Спасибо за ответы!