Вероятна ли беременность?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Был ПА, сначала в презервативе, куда кончил молодой человек, после он сходил помылся и уже после вошел в меня без презерватива. Есть вероятность того, что я могла забеременеть? Через 16 часов выпила эскапел для перестраховки. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-06 21:42
Добрый день, Евгения. Беременность маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.
Платная консультация
Евгения 2017-12-07 11:38
То есть, если бы я не выпила эскапел, то беременность могла бы быть?