Вероятна ли беременность?

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый вечер, хотелось бы узнать есть ли вероятность того что я беременна? Вообщем, я приримаю Димиа, после М дня через 3 был П/акт без предохранения, прошло уже две с половиной недели, по тошнит, иногда кружиться голова, сегодня вообще плюс ко всему руки тряслись. И главное 3 теста, решила купить самые дешевые, показали дней 5 назад-все отрицательны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 14:52
Здравствуйте! На фоне регулярного приема Димиа беременность исключена